Король лев. Возвращение в прошлое.

Объявление

ПЕРЕЕЗД! http://tlkreturninthepast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Возвращение в прошлое. » Гостевая форума » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если у Вас есть какие-либо жалобы или предложения, то Вы можете "излить" их тут.
Надеемся, таковых будет мало.

0

2

Жалоб у меня не имеется, конечно. Сразу хочу сказать, что форум достаточно хороший. Нравится дизайн, от которого не хочется выключить монитор и в ужасе спрятаться под ковер)
Но единственное, что хотелось бы попросить - это расширения свободных территорий. Как я понимаю, акцент делается на земли Прайда, но ведь на форуме есть так же львы-одиночки, которым тоже должно быть, где развернуться.
Было бы неплохо, если бы вы добавили еще несколько нейтральных локаций, например, хотя бы "Охотничьи угодья", "Реку", "Пустошь", ту же самую "Пустыню" или "Скалы".
А то хотел выбрать тему для игры с персонажем-одиночкой, а на нейтральных территориях обнаружил только водопад и холмы. Довольно романтическая обстановка для отыгрывания сюжета со львом, не правда ли?=)

И еще кое-что. Было бы очень неплохо, если бы администрация рассмотрела шаблон анкеты. Я долго не мог разобраться с возрастом, так как в пояснении к пункту возраста, там помещенно вот что:

Сараби написал(а):

1, 2, 3, 4, 5 – малыш
Такие могут играть, бегать и т.д.
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 – подросток
Этот возраст грань между ребенком и взрослым. Но все ровно ваш персонаж такого возраста формально еще ребенок.
1 год – подросток
Тоже самое. (смотреть пункт выше)

На самом деле это очень тяжело понять верно. После долгих советов с другом, который тоже является игроком этого форума, мы пришли к выводу, что 1-5 месяцев - это малыш, с 6-12 - подросток. Так как дальше про возраст ничего не указано, мы решили, что после года лев считается взрослым.
Благо, нам раскрыли глаза во флуде и указали на раздел взросление, куда, сказать по-правде(ну и опираясь на свой админский и игровой опыт) новички редко заглядывают, так как "взросление" создается уже для играющих членов форума.

Мне бы очень хотелось, для облегчения регистрации новых пользователей, чтобы администрация подумала над этим вопросом и переместила все возрастные категории в описание. Либо добавила к тем, либо заменила.
А то мы зарегестрировали взрослых львов, а оказалось, что технически мы - подростки.. теперь придется опять же мучить админов, чтобы они нам указанный по ошибке возраст сменили..

Отредактировано Этсу (2011-07-05 22:17:42)

0

3

Этсу написал(а):

Благо, нам раскрыли глаза во флуде и указали на раздел взросление, куда, сказать по-правде(ну и опираясь на свой админский и игровой опыт) новички редко заглядывают, так как "взросление" создается уже для играющих членов форума.

Что же. С ним надо разобраться. Мне интересно, кто так криво добавил мои правила взросления в анкету. Постараемся поместить там ссылку на составленный документ с правилами.
Если говорить о вашем персонаже, но 5 лет это юный лев, но уже не давно подросток, к сведению =)

Этсу написал(а):

А то хотел выбрать тему для игры с персонажем-одиночкой, а на нейтральных территориях обнаружил только водопад и холмы. Довольно романтическая обстановка для отыгрывания сюжета со львом, не правда ли?=)

Просто форум почти новый, поэтому локаций ещё весьма мало, но в ближайшее время мы постараемся исправить этот минус. Спасибо))

0

4

Чумви написал(а):

но 5 лет это юный лев, но уже не давно подросток, к сведению

Первоначально моему персонажу было 2 года, 5 месяцев, а персонажу друга - 3 года.
Благо, он всполошил администрацию, и буквально пару часов назад нам сменили возраст)) Я не думаю, что у вас есть причины сомневаться в моей искренности, но если есть, то можете спросить лично у руководства)

Я советую только для того, чтобы форум стал еще интереснее, не примите превратно))

0

5

Этсу написал(а):

Первоначально моему персонажу было 2 года, 5 месяцев, а персонажу друга - 3 года.
Благо, он всполошил администрацию, и буквально пару часов назад нам сменили возраст)) Я не думаю, что у вас есть причины сомневаться в моей искренности, но если есть, то можете спросить лично у руководства)

Ааа...ну если изначально был другой возраст, то пардон. Прошу простить)

Этсу написал(а):

Я советую только для того, чтобы форум стал еще интереснее, не примите превратно))

А кто говорит, что это плохо? Наоборот, спасибо за указанный недочёт) И приятной игры.

0

6

Isha - аватар бай DJCoulz. Автор запрещает использование арта, спрашивал лично.

0

7

Северус
Может, она взяла с личного разрешения автора?

0

8

Сараби
Может быть. Но автор сказал мне, что запрещает использовать свой ТЛК арт.

0

9

Северус написал(а):

Может быть. Но автор сказал мне, что запрещает использовать свой ТЛК арт.

Нужно будет у нее спросить, когда она вернеться.

0

10

ваши картинки в подфорумах выкидывают на радикал, что не_есть_хорошо. и сами по себе они разные, размером, рамками оО", сделайте хоть какое-то однообразие.
второе. меня очень напугал комментарий к администрации...==". no comments.
и копирайты вы ставите? ни одного не увидела. хоть и диснеевские некоторые, все равно положено.

0

11

Desire написал(а):

и копирайты вы ставите? ни одного не увидела. хоть и диснеевские некоторые, все равно положено.

У нас почти у всех стоят копирайты в подписях, гости не могут просматривать подписи.

Desire написал(а):

второе. меня очень напугал комментарий к администрации...==". no comments.

???

0

12

про подписи ясно.
"Сараби – главная админка. Сараби довольно придирчива, но очень добрая, всегда протянет руку помощи. Если будут вопросы, то к ней.
Зира-Самая вредная админка. Но справедливая. Обращайтесь, если нужна помощь по каким-то техническим вопросам.
Иша- Сама доброта, самая добрая админка из всех. Именно она помогла форуму «встать на ноги».
Кула- дизайнер. Она обрабатывает многие аватары для форума и следит за запрещенными авторами. В меру строгая, но также очень добрая. Благодаря ей у нас таблица. "
вот это  :tired:
хотя, это может для меня выглядит сумбурно и явно бросается в глаза.
книга жалоб и предложений. ведь так?

0

13

Desire написал(а):

хотя, это может для меня выглядит сумбурно и явно бросается в глаза.
книга жалоб и предложений. ведь так?

Это составлялось по желаниям администраторов.

0

14

по желаниям администраторов??! ну нафигаааа?х) чувствую себя максом.
о тщеславии тут и речи уже быть не может, что-то больше и страшней.

0

15

Desire написал(а):

по желаниям администраторов??! ну нафигаааа?х) чувствую себя максом.
о тщеславии тут и речи уже быть не может, что-то больше и страшней.

Кхм, про Ишу и Кулу писала главный администратор. Про Зиру писала Иша, а про Сараби Зира. Я не вижу проблемы.

0

16

и что, кто про кого писал? репутация зарабатывается делом, а не словом.

0

17

Desire написал(а):

и что, кто про кого писал? репутация зарабатывается делом, а не словом.

Вот именно. Вы будете сидеть всю ночь и востанавливать чужой форум человеку, которого вообще не знаете? Иша так сделала. Она помогла мне хотя совсем не знала, разве по вашему мнению этот человек не заслуживает похвалы? Она помогала участникам добрым словом, которые были "обамнуты" одной девушкой. Мое мнение - она заслуживает тех слов, которые написаны в таблице.

0

18


заслуживает, да. но про остальных я пока тоже не очень поняла. и не хочу ><.
процветания.

0

19

Desire написал(а):

пОхвалы.
заслуживает, да. но про остальных я пока тоже не очень поняла. и не хочу ><.
процветания.

Я не много изменила по вашему совету.=)
Можете заглянуть в таблицу.

0

20

привет всем мои дорогие. Сижу с телефона, а тут пароли только на инглише. Да и как то лазеть по форуму мне дорого выходит. Короче говоря, нахожусь на море в убогой деревньке. Тут интернета нету. Как и обещала, вернусь числа 15. Скучаю по всем ;) уже хочу поиграть,но телефон не позволяет. Вижу тут народу много у вас. В активе мало мне знакомых. Жаль. Ну мб вернуться. Что то я прям расписалась. Пока мои дорогие. Вернусь с моря, наведу порядок с копирайтами. А пока что пока. Люблю целую, скоро буду

0

21

кула1 написал(а):

привет всем мои дорогие. Сижу с телефона, а тут пароли только на инглише. Да и как то лазеть по форуму мне дорого выходит. Короче говоря, нахожусь на море в убогой деревньке. Тут интернета нету. Как и обещала, вернусь числа 15. Скучаю по всем  уже хочу поиграть,но телефон не позволяет. Вижу тут народу много у вас. В активе мало мне знакомых. Жаль. Ну мб вернуться. Что то я прям расписалась. Пока мои дорогие. Вернусь с моря, наведу порядок с копирайтами. А пока что пока. Люблю целую, скоро буду

[обнимает]
У нас  много чего произошло! Расскажу попозже. Буду тебя ждать, вернешься-отпишись!
Удачи, прекрасного отдыха!

0

22

была искренне удивлена тем, что вы объявили о поиске дизайнера. Немало была поражена хладнокровным ответом Сараби на возмущение Зиры. Значит, форум в моих "услугах" больше не нуждается? Лучше бы вы мне сказали это в лицо, а где то там за спиной во время моего отпуска. Теперь уж у меня складывается не слищком лестное впечатление.  вернусь, сдам права админа-дизайнера на попечение других админов и буду только играть. Тупо следить за копирайтами могу и в качестве участника.

0

23

кула б.у написал(а):

была искренне удивлена тем, что вы объявили о поиске дизайнера. Немало была поражена хладнокровным ответом Сараби на возмущение Зиры. Значит, форум в моих "услугах" больше не нуждается? Лучше бы вы мне сказали это в лицо, а где то там за спиной во время моего отпуска. Теперь уж у меня складывается не слищком лестное впечатление.  вернусь, сдам права админа-дизайнера на попечение других админов и буду только играть. Тупо следить за копирайтами могу и в качестве участника.

Кула, я ошиблась тогда, забыла исправить свою ошибку.

0

24

кула б.у написал(а):

Немало была поражена хладнокровным ответом Сараби на возмущение Зиры

Я имела в виду поменяла рещение насчет того, что нужны поменять дизайн, но не чтобы поменять дизайнера. Ты замечательный дизайнер, я очень рада, что ты здесь и не в коем случае не хочу отказываться от твоих услуг в помощи.

0

25

Здраствуйте. Мне всё же интересно, что в сюжете играют только канонические персонажи, а остальным как быть? Вы бы и их влючили в сюжет, ну, разумеется, кто хочет.

0

26

Никто хд написал(а):

Здраствуйте. Мне всё же интересно, что в сюжете играют только канонические персонажи, а остальным как быть? Вы бы и их влючили в сюжет, ну, разумеется, кто хочет.

Здравствуйте. Не канонические персонажи тоже играют роль в сюжете, позже будут указанны имена нападавших на Муфасу и т.д.  Вообще в сюжет может добавляться новая информация.

0

27

ТОже не нравится сюжет. ролевая отличная, но сюжет... никакого возможного разворота событий, никаких возможных козней за кадром, развернутся негде

0

28

ТОже не нравится сюжет. ролевая отличная, но сюжет... никакого возможного разворота событий, никаких возможных козней за кадром, развернутся негде

Я приветствую вас. Мне очень приятно читать ваши слова.
Хм...раз так не нравиться многим...я скорее всего приму решение выставить вопрос о другом варианте сюжета на голосование.

0

29

вы описывайте общую картину, а не жизнь скара, муфасы симбы и проч.

0

30

да, кстати, регаюсь гиеной. только буду отсутствовать с завтрашнего дня, комп чинить надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Король лев. Возвращение в прошлое. » Гостевая форума » Книга жалоб и предложений