Король лев. Возвращение в прошлое.

Объявление

ПЕРЕЕЗД! http://tlkreturninthepast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

*ехидно* я тут пароль засеял, может кто-нить маше растеряше aka Лайту напомнит?

*ехидно* я тут пароль засеял, может кто-нить маше растеряше aka Лайту напомнит?

Отредактировано Гость (2011-08-16 11:10:21)

0

62

.Light-Лайт написал(а):

*ехидно* я тут пароль засеял, может кто-нить маше растеряше aka Лайту напомнит?

Меняю на 123456

0

63

Здравствуйте.
Хотелось бы зарегистрировать львенка - сына Скара, но не по акции, ибо хотелось бы, чтобы характером малец в папашу пошел.
Это возможно? (:

0

64

Хондо написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы зарегистрировать львенка - сына Скара, но не по акции, ибо хотелось бы, чтобы характером малец в папашу пошел.
Это возможно? (:

Здравствуйте. М, у Скара и так много детей, но есть сын, только характер другой, пользователь, который занимал эту роль не зарегестрировался.

0

65

Это я Омега, забыла пароль от акаунта. Плиз скажите новый.

0

66

Омега.Omega написал(а):

Это я Омега, забыла пароль от акаунта. Плиз скажите новый.

Меняю на 0000

0

67

Убило.

Тетр начинается с вешилки...

вешилки... Вешалки!

0

68

Отлично, исправили. А то прям только начинаю читать - оба на!

0

69

Здравствуйте.
Очень интересно, много ли у вас активных пользователей? А то порой зарегистрируешься, а тут на те - 0 активных.

0

70

hey (; написал(а):

Здравствуйте.
Очень интересно, много ли у вас активных пользователей? А то порой зарегистрируешься, а тут на те - 0 активных.

Здравствуйте. На данный момент у нас активно 24 пользователя.

0

71

Сараби
Спасибо за информацию, но над регистрацией я ещё подумаю чуток.

0

72

Так, во-первых: Ваш любимый модер посеял пароль от акка (сильно не бейте  ><)
Во-вторых: простите, что так долго не появлялся, ибо за время "отпуска" помер ноутбук, а ссылка а форум осталась на нём. Еле-еле почини ноут, так что я теперь снова с Вами. Ну.. почти^^

Да, и ещё: Сэсси имеет полное право, нет, Сэсси (или кто-нить из администраторов) обязана убрать аватар Сагирона, ибо он, как оказалось запрещён:

J-C написал(а):

Character © The commissioner
Artwork © J.C.
Please do not use/repost/edit/re-draw without my permission, thank you!

Ссыль на арт: http*://j-c.deviantart.com/art/Akhera-204631167 (Akhera by J-C)

0

73

Доззи написал(а):

http*://j-c.deviantart.com/art/Akhera-204631167

Эм... Тольк звёздочку уберите^^ А то Мубб запрещает гостям ссылки ставить   ==

0

74

Доззи
Мисисс Ватсон, как я тебя ждала!
Пароль меняю на 1111
Аватар Сагирону сменю и вынесу предупреждение.

0

75

Сараби
Спасибо)

0

76

У меня несколько вопросиков):
Игра идёт активно?) Можно ли регистрировать более одного персонажа и если нет, то кто вам нужнее, гиены или львы?

0

77

Блохастое создание написал(а):

У меня несколько вопросиков):

Доброго времени суток.

Блохастое создание написал(а):

Игра идёт активно?)

На данный момент да.

Блохастое создание написал(а):

Можно ли регистрировать более одного персонажа и если нет, то кто вам нужнее, гиены или львы?

Можно, нам нужны и львы, и гиены, но вторых на данный момент намного меньше.

0

78

Где мои манеры...
Спасибо, тогда ждите пятнистого прибавления)

0

79

Добрый день))) Хотела спросить - кто из канонических персонажей свободен, и есть ли они вообще?) А то я слегка подзаплутала тут.

0

80

Добрый день))) Хотела спросить - кто из канонических персонажей свободен, и есть ли они вообще?) А то я слегка подзаплутала тут.
Добрый.
Свободные роли
Здесь не полный список, также свободны Эд, Банзай и Скар.

0

81

Можно ли тогда взять Скара? Ему нужно писать полную анкету или есть уже укороченный вариант?

0

82

Pepsi написал(а):

Можно ли тогда взять Скара? Ему нужно писать полную анкету или есть уже укороченный вариант?

Полную анкету.

0

83

Почему у вас некоторые люди заполняют шаблон для акционных персонажей, хотя таковыми не являются, а другие заполняют полный?
Это же не честно. Полный шаблон идет с биографией, характером и внешностью.

0

84

Aria написал(а):

Почему у вас некоторые люди заполняют шаблон для акционных персонажей, хотя таковыми не являются, а другие заполняют полный?

Здравствуйте. Те, кто заполнял анкеты на акционных персонажей такими являются. Просто некоторые персонажи не играли роли в сюжете, поэтому были удалены из акций, например Сильвия входила в этот список, но не исправлять ведь анкету, верно? Тем более решение принято было принято не давно, а те люди были давно зарегистрированны. Некоторых персонажей, у которых уже есть владелиц, модераторы удаляли из акций, до создания определенной темы в архиве.

0

85

Здравствуйте. Те, кто заполнял анкеты на акционных персонажей такими являются. Просто некоторые персонажи не играли роли в сюжете, поэтому были удалены из акций, например Сильвия входила в этот список, но не исправлять ведь анкету, верно? Тем более решение принято было принято не давно, а те люди были давно зарегистрированны. Некоторых персонажей, у которых уже есть владелиц, модераторы удаляли из акций, до создания определенной темы в архиве.

А зачем их было удалять из акций и путать людей? Раз персонажей там нет, значит они должны заполнить полный шаблон анкеты, верно? Ну, это ведь логично.
А Ваш персонаж тоже был в акциях? Ваша анкета заполнена, как акционная.

Мне кажется, что даже акционные персонажи тоже должны писать полную анкету. В акциях написана только общая информация о персонаже, нет никаких подробностей. Так вот задача человека, который взял акционного персонажа - дополнить все пункты (био, внешность, характер). Это выглядело бы солидно. А так, кто-нибудь пришел, взял акционного перса, написал быструю анкету и играет на халяву. Потом начинаются вопросы-расспросы - а почему у Вас такие маленькие посты? А потому что человек не развивает фантазию! Знаете, дополнить анкету не так-то просто, нужно приложить усилия. На этом форуме сразу посты станут больше, граммотность повысится. А всё потому, что люди с самого начала будут приучаться писать много и граммотно. И будьте жестче к анкетам. Укажите на каждую ошибку.
Это лично мое мнение, ИМХО. Так что не посчитайте это внедрением своего мнения.

0

86

Aria написал(а):

А так, кто-нибудь пришел, взял акционного перса, написал быструю анкету и играет на халяву. Потом начинаются вопросы-расспросы - а почему у Вас такие маленькие посты? А потому что человек не развивает фантазию! Знаете, дополнить анкету не так-то просто, нужно приложить усилия. На этом форуме сразу посты станут больше, граммотность повысится. А всё потому, что люди с самого начала будут приучаться писать много и граммотно. И будьте жестче к анкетам. Укажите на каждую ошибку.

эм.. если я правильно поняла, то отвечу. извините, если я о чём-то не том...
вы говорите, если не ошибаюсь, что написав анкету, посты со временем станут интереснее и всё такое... я знаю кучу народу, которые пишут анкеты никудышные, а посты у них просто заглядение. есть в моём кругу общения и люди, которые пишут хорошие анкеты, но потом ленятся писать нормальные посты. так что посты от анкеты не зависят...
с остальным от части согласна, от части нет. ну не буду засорять гостевую

0

87

эм.. если я правильно поняла, то отвечу. извините, если я о чём-то не том...
вы говорите, если не ошибаюсь, что написав анкету, посты со временем станут интереснее и всё такое... я знаю кучу народу, которые пишут анкеты никудышные, а посты у них просто заглядение. есть в моём кругу общения и люди, которые пишут хорошие анкеты, но потом ленятся писать нормальные посты. так что посты от анкеты не зависят...
с остальным от части согласна, от части нет. ну не буду засорять гостевую

Ну, Вы меня почти поняли =)
Мне кажется, что анкета и посты всё-таки связаны. Лично я сужу о постах человека по анкете. Если она написана еле-еле по три строчки в каждом пункте (не считая львят), то значит и посты будут такими же. Еще раз повторюсь, это лично мое мнение. Просто хочу, что бы вы заметили мое замечание =) Хотя бы кивком головы =)
Не думаю, что ответы на вопросы гостей - засорение темы.

0

88

Не все любят писать анкеты, например мя. Вот не знаю что в них указывать, и получается мало строчек.А есть те кто пишет просто громадные, а игроки из них никакущие,ведь главное в игре взаимодействие персонажей. Можно настрочить целый монолог от своего персонажа, который благополучно будет пропущен мимо ушей тем с кем играют.

0

89

Маффи
То есть вы считаете, что анкету писать не обязательно? Или я Вас неправильно поняла?

0

90

Aria написал(а):

То есть вы считаете, что анкету писать не обязательно? Или я Вас неправильно поняла?

ну я поняла его так же.
И скажу: НАДО ПИСАТЬ!
У Маффи же не канон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»