Король лев. Возвращение в прошлое.

Объявление

ПЕРЕЕЗД! http://tlkreturninthepast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Супчик написал(а):

Нееет, вот по акции точно нет.

Почему так критично?

Супчик написал(а):

Может создам предка моего персонажа.)

Интересно, кем же он будет..
Конечно регистрируйте) Мы рады всем, особенно не канонам^^ *ну по крайней мере я рад^^*

0

32

Супчик написал(а):

Нееет, вот по акции точно нет.

Почему же так?

Супчик написал(а):

Может создам предка моего персонажа.)

Буду только рада.

0

33

Дорсель, Сараби

Ну...Мне по крайней мере не нравится играть персонажами, которых уже придумал кто-то другой, в этом смысле я критичный, очень, да. Нравится все придумывать самому, тогда и игра, как говорится, сама прет.)

Насчет вида, будет точно не лев. В этом я уверен. В остальном, хмм. Пока не очень.
Или вобще ничего связянного с моим данным персонажем. Да или вообще, наплевать на время и играть им, ага.
Подумаю я короче, подумаю. Во всяком случае ролевая меня заинтересовала.)

0

34

Супчик написал(а):

Ну...Мне по крайней мере не нравится играть персонажами, которых уже придумал кто-то другой, в этом смысле я критичный, очень, да. Нравится все придумывать самому, тогда и игра, как говорится, сама прет.)

Как я вас понимаю)

Супчик написал(а):

Насчет вида, будет точно не лев. В этом я уверен. В остальном, хмм. Пока не очень.
Или вобще ничего связянного с моим данным персонажем. Да или вообще, наплевать на время и играть им, ага.

Вид не важен,главное,чтобы было интересно))

Супчик написал(а):

Подумаю я короче, подумаю. Во всяком случае ролевая меня заинтересовала.)

Мы плохого не покажем)

0

35

Супчик написал(а):

Подумаю я короче, подумаю. Во всяком случае ролевая меня заинтересовала.)

Благодарю от имени всей администрации)

0

36

А у вас Витани и Киара есть?

0

37

Печенька )))
Здравствуйте.
Нет, Витани и Киары у нас нет, так как у нас только начало и Симба еще львенок, а Зира еще не встречалась с Скаром.

0

38

Добрый день. Вам нужны Тимон и Пумба?

0

39

Тимон и Пумба написал(а):

Добрый день. Вам нужны Тимон и Пумба?

В ближайшем будущем очень понадобится.

0

40

Извините, у меня есть два персонажа брат и сестра. Мне бы хотелось сделать один профиль. Я напишу двойную анкету или одну, но в два раза больше обычной (просто они некогда не расстаются и ходят везде вместе). Просто не хочется каждый раз скакать туда-сюда. Возможно ли такое на вашем форуме? Хотела вот попробовать играть близняшками.

0

41

ВиртаlСкаяр написал(а):

Извините, у меня есть два персонажа брат и сестра. Мне бы хотелось сделать один профиль. Я напишу двойную анкету или одну, но в два раза больше обычной (просто они некогда не расстаются и ходят везде вместе).

Одна анкета с каждого персонажа.

ВиртаlСкаяр написал(а):

Просто не хочется каждый раз скакать туда-сюда. Возможно ли такое на вашем форуме? Хотела вот попробовать играть близняшками.

Можно играть с разных профилей, а с одного...Наверно, я вас не правильно поняла.

0

42

Ну, как вам сказать. Впервые сама столкнулась с таким, но самой ужасно хочется опробовать. Каждый раз я буду писать по два поста от брата и сестры. И анкета двойная. Просто раз брат и сестра, то думаю, интереснее будет играть. Я просто, то пароль забуду, то ещё чего, а так раз пред носом всё.

0

43

ВиртаlСкаяр написал(а):

Ну, как вам сказать. Впервые сама столкнулась с таким, но самой ужасно хочется опробовать. Каждый раз я буду писать по два поста от брата и сестры. И анкета двойная. Просто раз брат и сестра, то думаю, интереснее будет играть. Я просто, то пароль забуду, то ещё чего, а так раз пред носом всё.

А мне идея понравилась. Я тоже вначале хотел двумя играть - Церой и её мужем Дорселем, но вовремя остановился.
Сэсси, может давай, сделаем один разок исключение?
Я за Вирту: хоть какое-то разнообразие в плане персонажей  =3

0

44

Дорсель написал(а):

А мне идея понравилась. Я тоже вначале хотел двумя играть - Церой и её мужем Дорселем, но вовремя остановился.
Сэсси, может давай, сделаем один разок исключение?
Я за Вирту: хоть какое-то разнообразие в плане персонажей  =3

Я вообще что-то ничего не понимаю, так как не сильна в кодах, технике и т.д.

0

45

Сараби
Она как бы регистрируется двойным именем, и пишет сдвоенную анкету, одновременно рассказывая об обоих внешностях, характерах. Возможно даже сравнивая их. А вот био будет переплетённым, ибо они- брат и сестра.
Играть будет за обоих, но перед постом указывать за кого именно пост пишется.
Элементарно, Ватсон!

0

46

Не какой техники только руки )

0

47

Дорсель написал(а):

Она как бы регистрируется двойным именем, и пишет сдвоенную анкету, одновременно рассказывая об обоих внешностях, характерах. Возможно даже сравнивая их. А вот био будет переплетённым, ибо они- брат и сестра.
Играть будет за обоих, но перед постом указывать за кого именно пост пишется.
Элементарно, Ватсон!

Спасибо, Мисис Ватсон! ХD

0

48

Сараби написал(а):

Я вообще что-то ничего не понимаю, так как не сильна в кодах, технике и т.д.

А здесь не про технику речь идёт, Сэсси.

ВиртаlСкаяр написал(а):

Извините, у меня есть два персонажа брат и сестра. Мне бы хотелось сделать один профиль. Я напишу двойную анкету или одну, но в два раза больше обычной (просто они некогда не расстаются и ходят везде вместе). Просто не хочется каждый раз скакать туда-сюда. Возможно ли такое на вашем форуме? Хотела вот попробовать играть близняшками.

Да, думаю что можно. Но тогда это надо где-то указать. Например сделать двойную аву. Сверху изображение брата, внизу сестры. Я сам так когда-то играл подобным образом. Главное, не запутаться)) А для лёгкости можно выделять речь каждого перса своим цветом.

В анкете не забудьте написать сначала характер указать братца, потом ниже сестрёнки. С остальными пунктами также. Только одна проблема - если они неразлучны, как вы будете строить их личную жизнь? Пока брат будет флиртовать с львицей, сестра будет стоять рядом и зырить?  :D

0

49

Что ж отобедаю и приймусь писать анкету. Супчик стынет О_о

0

50

ВиртаlСкаяр написал(а):

Что ж отобедаю и приймусь писать анкету.

Веллком!

0

51

Здрасте. Скажите, а есть примерный сюжет ролевой (без того, что написано табл.)? А то там одни имена и мало что понимаешь..

0

52

Хотя, я нашла, спасибо

0

53

Могу ли я взять роль Эланны, возлюбленной Таки (Скара)?

0

54

сяська написал(а):

Могу ли я взять роль Эланны, возлюбленной Таки (Скара)?

Нет, так как у нас есть Ариа, которую полюбил Така и на данный момент у нее двое малышей. Но вы можете выбрать персонажа из акций:
Акция:Львицы
Акция:Львята
Либо создать своего персонажа.

0

55

хм.
а хроникам вы тут уделяете какое-нибудь внимание? или ролевая по мотивам, но историю не учитываете?

0

56

сяська написал(а):

хм.
а хроникам вы тут уделяете какое-нибудь внимание? или ролевая по мотивам, но историю не учитываете?

У нас история собственная. Хроники... Только, если, брать некоторых неканонически персонажей оттуда, к примеру у нас есть Иша.  Можно брать оттуда имена, персонажей, таких, как Гиза, Лиана и т.д. Из хроник у нас взято только, что  Така раньше был влюблен в Сараби.

0

57

Ну, не только... Если же у вас есть персонажи из Хроник, то и история должна строиться так же... Выходит, я могу взять Эланну... Иначе выходит какой-то бред. персонажи из хроник есть, сюжеты есть,но история своя... странно. выходит, Муфаса может остаться жив?

0

58

Я разрешаю брать имена, внешность из Хроник, но только тех персонажей, которые особый роли не играют. Тем более история у них будет совершенно другая. Например, здесь Иша мать Эрики, которая одиночка.
Я советую прочитать вам сюжет.
Сюжет

0

59

Сараби, извините за те слова. Я все поняла. Простите. Просто сейчас у меня самый ужасный отпуск в мире. Только вернулась из полиции. Маму за драку забрали. Не буду грузиь проблемами. Если вспомню пароль от луизы, зайду. А если нет,  поменяйте плиз на какой нибудь простой

0

60

кула-луиза написал(а):

Сараби, извините за те слова. Я все поняла. Простите. Просто сейчас у меня самый ужасный отпуск в мире. Только вернулась из полиции. Маму за драку забрали. Не буду грузиь проблемами. Если вспомню пароль от луизы, зайду. А если нет,  поменяйте плиз на какой нибудь простой

Ничего, в этом  моя вина. Когда сможешь, зайди, я сменю Луизе пароль на 123456. Лично меня ты не грузишь проблемами, сожалею насчет отпуска.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»